Четверг, 28.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Опрос
Оцените саму идею CFF
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Сайт команды NRC
  • Группа ВКонтакте
  • <
    Архив записей

    Главная » 2011 » Август » 9 » Итоги группового этапа CFF#3
    08:59
    Итоги группового этапа CFF#3

    Итоги группового этапа CFF#3

    И снова здравствуйте!

    Подведу финальную черту группового этапа. Она была как всегда очень трудна, в каком плане, в том что как всегда игроки зарегистрировавшись на "Капе" куда то исчезают, пропадают, уходят, уезжают, убегают или просто сваливают. Объяснить можно тем что лето, не особо хочется задрачивать, хотя можно было ноутрейном проехать и получить удовольствие, не во всех допустим, но 2-3 матчах точно. Но это дело индивидуальное и в этом сезоне, я отмечу, было лучше чем в прошлые. Спасибо всем за игру, ноутрейн пова, а те кто готовились, смогли показать настоящую игру, напряженную и интересную.

    А теперь наша традиционная рубрика "Участники и не только".

    Начну пожалуй с лиги ПРО, в этом сезоне ПРО по количеству инактивных игроков значительно поубавилось и только вроде бы самая интересная группа получилась самой неживой, но об этом подробней...

    Группа А. В итоге эта группа стала 2-ой по количеству интересностей. Так как  тут присутствуют игроки, которые серьезно относились к матчам, по сравнению например с ФАН лигой конечно, но все равно. Здесь были веселые матчи и Chong и Nemomen, а так же RusFire с "ru" (пришлось кавычки поставить) боролись между собой, и они все четверо выходят в ПО в такой последовательности: Nem0meN, Chong, ru, RusFire.  Mixon и Stacke входят именно в тот список тех, кто не смог продолжить турнир, но начало было много обещающее.

    Группа В. 3-я по интересности группа. Потому что тут было наперекосяк, было много выбывших и много заменяющих. Так борьба сложилась между Funky, BigBoss, Manse и Forge.  Rushon  тоже вроде как не нуб, но оказался в хвосте группы. Лидером в группе стал Boss но с небольшим разрывом, если ПО в ПРО лиге начнется не с волны инактива, то должно быть действительно интересно.

    Группа С. Самая нее интересная группа в ПРО лиге. По началу, я так думаю, все ждали здесь очень интересной игры, и хотели проследить за матчами участников команды mX. Матч между ними состоялся, очень хороший и очень напряженный, я не хочу сказать что ESL капы 1-1 могу просто отдыхать, но для CFF это было на ОТЛично. Больше ничего особо интересного тут не было. В ПО проходят Argus, Gamble, Rough ну и Nomad  на халявку после участия в ФАН лиге.

    Группа D. Самая интересная группа в этой лиге на мой взгляд. В этой группе нет ни одного без вести пропавшего игрока, хотя Lexa не отвечает на вызов 5-ого тура. Здесь все старались по мере продвижения от тура к туру. Была и подготовка к матчам и легкое фановое настроение у многих из этой группы, кроме пожалуй Tilumы, прости за такой легкий стёб Тил. Diesel, Buxlo, Chandler и -fofmers- выходят в ПО.

    В ФАН лиге было даже более пасмурно чем в ПРО, хоть здесь не такой накал страстей и ноутрейном можно даже что то поиметь...

    В группе А из всех печальных вестей можно сказать то что Казяф куда то пропал, остальные отыграли хорошо, хоть мало кто тренил, но матчи были интересны, кроме тех где участвовал Lam1Q, он нагло забирал очки на картах, можно отдать должное его скиллу, он должен участвовать в ПРО лиге, но из-за его утверждений, что будет участвовать не серьезно, так скажем от балды, общим голосование админов было решено отправить его в ФАН, все покажет ПО. Есть ли те кто может бросить вызов? Так же Dez и Ozy представляли некую угрозу, но DeZik в связи с работой не особо тренил, да хочет отдать свое место в ПО Brook'у все по той же причине, ну а Зенитчик (он же DubStep) просто молодец, выходит в ПО со второй строчки в группе.

    Группа В очень сложна в понимании происходящего. Так как там произошло 2 замены участников группы, и даже некоторые из тех кто заменил, умудрились так же выбыть с "Капа", что без сомнений обидно. Barclays, думаю тот самый игрок который сможет дать отпор герою группы A, будем следить за развитием событий, LegionMG же может дать отпор мне в первом туре ПО а группе он находится на 3-ем месте.   yoyoRon  веселый поцанчег, который обошел всех по очкам в этой группе, удачи ему дальше, а так же я очень рад что проснулся Kommunist  и он врывается в ПО с четвертой позиции в группе, не то что Russell с лысым LeBron'ом, которые как и многие 5-е и 6-е места в группах - снялись с турнира. 

    Группа С. Тут главный герой группы оказался Discovery, его все искали, но так и не нашли. Печаль. Дальше более веселые вещи. Gorbach выходит с группы с первой позиции показав довольно не однозначную игру, но все же, победителей не судят. Так же отлично выступил Idol, но не настолько отлично, что бы было просто отлично и не надо было бы писать так много писать слово отлично, потому что порой одного отлично бывает достаточно, но не в этом случае, так как он вышел в ПО с 3-его места в группе. Замыкает группу тех кто выходит в ПО это самая обаятельная, простите, обаятельный Хрюндель отечественного ТМ это Dosia. Так же не мало нафлудил в CFF HellFire, он тоже внес некую изюминку в соревнование.

    И последняя группа, про которую я сейчас поведу речь это D. Начало в этой группе многообещающим, все довольно серьёзные игроки Lexa jr, k0r, Damien, Germi, Vizar и единственная девушка на турнире с дирт треком Alina. Т.е. я перечислил всех игроков в группе, все не плохи если натренят, но это же CFF, где ноутрейн решает. И так прошли матчи, ноутрейном, по крайней мере большинство. Но посмотреть на это было прикольно и весело, не скажу что только в этой группе так, но в этой особенно для меня, так как из всех матчей которые я наблюдал - большинство были в этой группе. Очень неожиданное снятие игрока iF с турнира, так же неизвестно дальнейшее участие Алины и Герми в этом соревновании.

    На этом пока все, сегодняшний обзор получился по делу, чем дальше, тем больше лирики, но все равно её мало. Поэтому буду не удивлен если вы утомились чтением, а если нет, то я рад. Правда рад!

    Всем удачи в ПО. В среду (10 авг) будут подведены окончательные итоги Группового этапа на математическом уровне. И будут созданы все темы на форуме для договоров на матчи. Спасибо за внимание.

    Просмотров: 5958 | Добавил: SpyWise | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 10
    10 Seiflemyfooro  
    1
    Hi!
    Happy New Year!
    Health, luck and love!

    9 Kommunist  
    0
    Да Барклайс ты прав )) я вон тоже на 4 месте biggrin хотя это не так )))

    7 RussianRacer86RUS  
    0
    1)Тил вылетел? омг(
    2)О да, начну флудить - не остановишь)

    6 Tiluma  
    0
    удачи Немомен и Русфайр tongue

    5 Barclays  
    0
    "yoyoRon веселый поцанчег, который обошел всех по очкам в этой группе"
    КАК РОННИ МОГ ВСЕХ ОБОЙТИ ПО ОЧКАМ, ЕСЛИ Я ВСЕХ ВЫИГРАЛ????? cry cry cry cry cry cry

    8 SpyWise  
    0
    Прости, может очки не правильные smile Я если про кого то что то не знал, просто смотрел по очкам

    4 nomad  
    1
    группы в про дополните по очкам, а то хз кто на каком месте и кто с кем surprised

    1 nomad  
    0
    Чейт я на халяву прошел surprised
    Соперники так и не ответили на счет матчей

    2 SpyWise  
    0
    Чтож тебе все невезет, то очко вырвут, то не ответят.. biggrin

    3 nomad  
    1
    Я те вырву dry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Создать бесплатный сайт с uCozVadim,nichego ne trogai corp. © 2024